Новый ресторан georgia появился на вознесенском проспекте

Видео: The Keys of Christmas (ft. Mariah Carey, DJ Khaled, Fifth Harmony, Rudy Mancuso, Nicky Jam)

На месте итальянской траттории в Санкт-Петербурге открылся ресторан грузинско-европейской кухни. Ремонт и переоборудование помещения на Вознесенском проспекте велись в течение двух месяцев, и, наконец, для посетителей открылись двери восточной кухни ресторана Georgia.

Видео: Грузия,Тбилиси, Мтацминда

Директор ресторана Georgia является соучредителем кафе «Луадес» и «Глухарь», управляла кафе «Элисо». Теперь же, продолжая традицию насыщения петербургского общепита, открылся ресторан Georgia.
Ресторан имеет два зала.




Первый – просторный, рассчитанный на 40-50 посадочных мест зал с пустыми желтыми стенами и покрытыми серебристо-золотыми скатертями с красным отливом столами. Лаконично и стильно, интерьер дополняют напольные вешалки, диванчики на две персоны и кресла с серой текстильной обивкой.

Видео: Kazakhstan, the country of the great steppe

Здесь же расположен бар, в котором можно найти коньяки «Арпи» и «Клод Шателье», бренди «Ланселот», текилу, водку джин и виски от 100 рублей за 50 г. Также на полках несколько позиций вин из Франции, Испании и Чили от 130 рублей за 150 мл., плюс разливное пиво «Heineken» и «Edelweiss» за 100 и 180 рублей соответственно.
Второй зал напоминает некий chill-out и имеет статус VIP.

Здесь провести приятный вечер может компания из 15-20 человек. Обстановка та же, что и в первом зале, только здесь есть еще и аквариум с медитативно плавающими астронотусами.

Видео: Осенние зарисовки из Тбилиси, Грузия

Оба зала оснащены плазменными панелями и хорошей вентиляцией – курильщиков тут принимают, хоть и вредное это дело, да еще и кальянную карту в будущем составят.
На сегодняшний день в меню Georgia можно увидеть: салаты от 130 рублей, холодные закуски от 170 рублей, шесть сортов сыра от 130 рублей, горячие закуски от 110 рублей, супы от 130 рублей, горячие блюда и блюда на углях от 180 рублей, гарниры от 50 рублей, национальная выпечка от 25 до 450 рублей и восемь видов соусов от 30 рублей.

Днем, с 12:00 до 16:00 можно выбрать одно из двух предложений бизнес-ланча – за 199 или 250 рублей. Приготовлением блюд кавказской кухни занимаются настоящие грузинские повара, ведь только они, творцы и чудотворцы, могут точно передать все мотивы национальной кухни Грузии.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Самогонный аппарат для дачи фото

Самогонный аппарат для дачи

Видео: Самодельный самогонный аппарат , самогонный аппарат для дачиПоговорим сегодня о самодельном самогонном аппарате,…

» » Новый ресторан georgia появился на вознесенском проспекте