Настойка «золотой корень»

Видео: Родиола розовая (золотой корень) - свойства и польза

Настойка Золотой кореньВсе стараются следить за своим здоровьем, а когда лечение приносит еще и удовольствие, то это вдвойне приятно. Такое предложение внесли в лечебную практику тибетские знахари. И спустя некоторое время, этот вид лекарственного напитка стал популярным.  Это сокровище на аптечных прилавках разрешаете нам излечиться от многих заболеваний. Но плюс Золотого корня в том, что его как можно приобрести в аптечных киосках, так и приготовить самостоятельно на собственной кухне.

Давайте рассмотрим свойства, которыми обладает данная настойка. Она дает возможность для общего укрепления, понизить физическую усталость и соответственно  повысить работоспособность. Так же его можно применять для понижения температуры или при головных болях.  Его прописывают в случае анемии, климаксе, туберкулезе и даже импотенции.

Видео: Настойка на золотом корне своими руками




Если брать для рассмотрения лекарственный препарат, что продают в аптеке, то он имеет свои рекомендации по применению. Применять его стоит только взрослым. Дозировка показана, как две столовые ложки два раза в день раза в день, но не в чистом виде, его смешивают с  чаем, соком или минеральной водой. Но, так же как и в любых других лекарственных средствах тут есть указания о противопоказаниях.

И стоит очень внимательно прочесть вкладыш, так как аллергические последствия могут быть непредсказуемы. Золотой корень не рекомендуется при аллергических реакциях на определенный компонент препарата. Так же его не применяют в период  беременности, кормления грудью.

Видео: Настойка Золотой корень

При гипертонии, сердечной недостаточности, и выраженном атеросклерозе. В составе настойки Золотой корень идет комплекс трав: корень лопуха, пион уклоняющийся, чага, крапива, клевер, череда, чистотел, лабазник вязолистный, цветки календулы и горец птичий. Но и это не все наполнение, так же тут используется мёд, мумиё, колер, лимонная кислота, ванилин и сахарный сироп. И этот комплекс компонентов и дает нам лекарство от всех болезней.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Настойка корня лабазника фото

Настойка корня лабазника

СодержаниеГлавноеСвойства и показания к применениюПротивопоказания и вред ГлавноеНа сегодняшний день науке известно…

Настойка из ревеня фото

Настойка из ревеня

В народной медицине настойка из ревеня используется для лечения:желудочно-кишечного тракта,заболеваний желчного пузыря…

Настойка золотого корня фото

Настойка золотого корня

Видео: Золотой корень: лечебные свойстваСодержаниеВидео: Золотой корень (родиола розовая)Польза золотого корняКак…

Золотой ус настойка на водке фото

Золотой ус настойка на водке

Растение золотой ус выглядит весьма привлекательно на подоконнике, как декоративный элемент. Однако есть у него и более…

Корень имбиря на водке фото

Корень имбиря на водке

Видео: Имбирная настойка в домашних условиях. Домашние алкогольные напиткиО целебных возможностях имбиря давно…

Марьин корень фото

Марьин корень

Алкоголизм – достаточно распространенная современная проблема. На начальных этапах человек не ощущает зависимость от…

» » Настойка «золотой корень»