Beluga noble russian vodka стала официальным напитком...

Видео: Beluga Vodka Commercial

Beluga Noble Russian Vodka стала официальным напитком... 10 декабря в Stockholm City Hall при поддержке благородной водки Beluga состоится награждение лауреатов Нобелевской премии – одной из старейших и наиболее важных международных наград за выдающиеся научные исследования. Награды вручаются с 1901 года, и за прошедшее время ее получили в общей сложности 853 лауреата.

Видео: #OliverKoletzkiAGAIN // 28.05.2015

В этом году были объявлены победители в традиционных 6 областях: медицины и физиологии, физики, химии, литературе, экономике и награда в области укрепления мира. Самым неожиданным событием стало присуждение Премии Мира Евросоюзу, вопреки ожиданиям букмекеров, которые пророчили премию и афганскому борцу за права человека, и американскому солдату, похитившему секретные документы для WikiLeaks.




В наши дни Нобелевская премия относится к немногочисленным наградам, известным не только каждому ученому, но и значительной части неспециалистов.Бренд Beluga всегда поддерживал инновационные идеи, ведь появление водки исключительного качества стало возможно только благодаря смелому сочетанию почти забытых способов дистилляции с ультрасовременными технологиями и высококачественными ингредиентами. Beluga.

Видео: линия розлива в стекло, производительность 4000 бут.час

Made with pride.
Этот эффект достигается не столько из-за денежного вознаграждения, а в большей степени как высшее отличие возможностей человеческого интеллекта.

После официального награждения все лауреаты и гости церемонии приглашены на главное событие – традиционный бал Student’s Nobel NightCup. Начиная с 1978 года по завершению основных торжеств, в Royal Institute of Technology собираются знаменитые гости со всех континентов.

Видео: Роторный ополаскиватель серии ММ1 производства "МЕГАМАШ"

Представители государственной власти, бизнес и научной элиты чествуют обладателей Нобелевской премии в более неформальной обстановке.
Официальным партнером мероприятия станет благородная водка Beluga, которая считается напитком успешных и высокообразованных людей, вносящих большой вклад в развитие выдающихся интеллектуальных достижений человечества.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Лучший товар года фото

Лучший товар года

Видео: Премия "Лучший товар года" в АлматыВ одиннадцатый раз Национальная Торговая Ассоциация (НТА) назвала…

Обама получил нобеля фото

Обама получил нобеля

Видео: От Обамы потребовали вернуть Нобелевскую премию мираНобелевскую премию мира получил действующий президент США…

Вопреки всему – греция фото

Вопреки всему – греция

Видео: Вопреки всемуПодготовка к крупнейшей в Восточной Европе франчайзинговой выставке BUYBRAND 2012 вступает в…

» » Beluga noble russian vodka стала официальным напитком...