Какой алкоголь подарить мужчине: лучшие напитки

Сегодня все чаще стали появляться вопросы, по поводу: какое спиртное можно преподнести в подарок солидному мужчине? И это абсолютно не удивительно, так как именно спиртное причисляется к оригинальному подарку. Естественно вначале нужно узнать предпочтения человека кому вы решили подарить дорогой алкоголь. И все же, на что нужно ориентироваться и какой алкоголь на подарок лучше выбрать? В данной статье мы попробуем разобраться в этих вопросах.

Самые популярные хмельные напитки




Алкоголь

  1. Водка под громким названием Staritsky & Levitsky Reserv. Производитель Украина, история производства насчитывает уже более ста лет. В изготовлении этого горячительного используют чистую родниковую воду обогащённую кварцем. Водка обладает изысканным вкусом, в ее производстве используют чистейший спирт, изготовленный из качественного зерна. Поэтому о качестве здесь и говорить нечего – оно на высшем уровне. Хочется добавить, что для более тонкого вкуса производители спирт подвергают процессу «женитьбы» для наилучшего вкуса. Водка выпускается в ограниченном количестве, каждая партия подвергается дегустации и строжайшей проверке. Из этой водки выйдет хороший подарок, который можно преподнести как на новый год, так и на день рождения.
  2. Дивин. Производитель Молдова, крепость в пределах 40 градусов, возраст используемых спиртов примерно 9 лет. Изготавливается с 59 года по специальной технологии, которую скрывают изготовители. Спирт выдерживают в деревянных бочках более 8 лет, он обладает превосходным вкусом, замечательно подойдёт как подарок для мужчины.
  3. Бурбон Коньяк Гран. Производится во Франции, обладает крепостью не менее 40 градусов, поэтому женщине дарить такой подарок не стоит. Коньяк обладает исключительным качеством, содержит в своем составе виноградные спирты. Такой коньяк в своем время пил даже Наполеон. Поэтому его можно дарить как на день рождения, так и на новый год.
  4. Солодовый виски. Производится исключительно в Шотландии, обладает «морским» ароматом, в его состав входит: морская соль, йод, а также водоросли. Конечно этот виски на любителя, поэтому дарить его на день рождение мужчине не стоит, можете не угадать со вкусом именинника.
  5. Виски Blanton’s Special Reserve. Производитель США, очень крепкий, перед употреблением его выдерживают, как правило, в бочках из дуба около 8 лет. Из каждой бочки выходит не более 240 бутылок, каждая из которых обладает индивидуальным номером. Вот такой презент отлично подойдёт на новый год, так как бутылка очень красочная, например, на самой крышке установлена красивая фигура лошади. Помимо этого на бутылке выгравированы буквы названия этого виски. На день рождения в качестве подарка тоже подойдёт.
  6. Бурбон Jim Beam. Производитель Кентукки, выдерживается в закрытых ёмкостях около четырех лет. Фильтрация исключительно холодная, этот бурбон является самым популярным на сегодняшний день в своем сегменте. Поэтому в качестве презента, как на новый год, так и в любой другой значимый день отлично подойдёт. Его помимо этого использую часто как основу для алкогольного коктейля. Ежедневно люди каждый день пьют этот бурбон вместе с ликерами, виски и колой.

Важные моменты

Алкоголь Естественно при огромном желании в ряды этого списка вы можете занести свои напитки, которые вам нравятся. Но мы надеемся, что эти яркие представители алкоголя помогут вам конкретно сэкономить деньги и время. Особенно если накануне новый год или день рождения, а у вас еще не готовы презенты в качестве алкоголя своим друзьям. Каждый год рынок спиртных напитков расширяется, поэтому нужно каждый раз проверять новинки в этом сегменте.

  • При выборе подобной продукции лучше покупать дорогостоящие товары такие как: виски, ром и коньяк. Как говорилось выше, сильному полу лучше покупать крепки коньяки, водку и виски.
  • А женщинам лучше дарить мартини, красное вино и шампанское. Но конечно не нужно зацикливаться полностью на таких стереотипах, так как некоторые девушки любят выпить и покрепче.
  • Спиртное, как правило, дарят по предпочтениям одариваемого человека. Кто любит погорячее и покрепче покупайте водку, коньяк и виски, а кто предпочитает послабее купить вино, ликер или мартини.
  • У нас в России самым распространенным спиртным является – водка. Но самое интересное то, что чаще всего на праздниках дарят не именно ее. Водка лучше всего подойдет в качестве презента иностранцу. Но не нужно забывать, что ее необходимо приобретать качественную, чтобы избежать неприятных последствий.

Винный набор Алкогольный напиток следует выбирать в первую очередь, отталкиваясь на определенные критерии. Все зависит от статуса человека, символичности и на какой праздник вы решили преподнести такой подарок. Стоит заметить, что просто бутылку преподносить в подарок не прилично нужно ее оформить, например, если вы собираетесь дарить женщине вино, его обязательно нужно оформить дорогой коробкой конфет.

Очень важно рассказать про напиток, который вы будите преподносить в подарок, особенно если он преподносится мужчине. Если напиток хороший, то про него нужно рассказать: оригинальные черты, историю его рождения, социальную признательность, характер и черты.

Важно осознавать, что вы дарите напиток не для его возможного употребления, а в виде некой ассоциации, в которой вы будите выражать свое уважение, поддержку и симпатию к этому мужчине (женщине).


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Напитки на день рождения фото

Напитки на день рождения

Напитки на День рождения Напитки на День рождения имеют весьма не последнее значение на этом великолепном празднике.…

Сорта виски фото

Сорта виски

Сорта виски    Сорта виски условно делят по странах производителей, а также по классификации. Напомню, что виски являет…

Крепость виски фото

Крепость виски

Когда человек впервые сталкивается с выбором виски, в первую очередь его интересуют вкус и крепость этого спиртного. Я…

Качественная водка в подарок фото

Качественная водка в подарок

Видео: Как правильно выбрать водкуЕсли вы ищете качественную водку к празднику, тогда стоит уделить особое внимание…

Как выбрать коньяк в подарок фото

Как выбрать коньяк в подарок

Дарить алкогольные напитки стало очень модным, это отличный способ выразить свое уважение или отблагодарить человека за…

Виски grant’s фото

Виски grant’s

Видео: Виски односолодовый Глен Фиддик 12 и обезжиренная версия Грант Купажированный виски Grant`s - это один из…

» » Какой алкоголь подарить мужчине: лучшие напитки