На 14-м международном конкурсе спиртных напитков international spirits challenge 2009 в великобритан...

Видео: Michelle Obama on Food Marketing & Advertising to Children - Speech (2013)

На 14-м международном конкурсе спиртных напитков International Spirits Challenge 2009 в Великобритании начался период приема заявок и образцов от участников. Срок подачи заявок на участие в конкурсе водок – до 27 марта 2009, и подачи образцов – до 3 апреля 2009.

Каждый год в конкурсе International Spirits Challenge (ISC) участвуют более тысячи напитков со всего мира, которые оценивает жюри, состоящее из ведущих международных экспертов.
Конкурс проводится при поддержке одного из ведущих мировых изданий об алкогольных напитках – журнала Drinks International.




Стоит отметить, что Профессиональный Алкогольный Портал alcohole.ru является официальным медиа-партнером International Spirits Challenge 2009.
Российским производителям водки участие в конкурсе International Spirits Challenge (ISC)- дает редкий шанс выйти на международный рынок.

Стоимость участия в конкурсе мизерная, но при этом коммерческие выгоды огромны – ведь результаты конкурса служат «справочником» для розничной торговли и HoReCa во всем мире.
ISC считается одним из немногих объективных мировых конкурсов.

На нем напитки оцениваются, что называется, по «гамбургскому счету» – дегустации проходят только «вслепую», а члены жюри не знают названия напитков, которые дегустируют. А кроме того, в жюри приглашаются только эксперты, уважаемые мировым алкогольным сообществом за свою объективность и беспристрастность.

Российские производители крепкого алкоголя уже участвовали в ISC – и успешно: призовое место завоевал, например, «Косогоров самогон №5» (хотя его производители, честно говоря, до конца поверили в это лишь тогда, когда получили приз). 
Так что, уважаемые российские производители крепких алкогольных напитков – судьба дает вам уникальную возможность!

Шлите заявки, посылайте образцы – и выигрывайте!
Распечатать анкету, узнать условия оплаты и ознакомиться с другими условиями участия Вы может на сайте internationalspiritschallenge.com. Для Вашего удобства вся информация переведена на русский язык.
Распечатать форму заявления Вы можете здесь .


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

» » На 14-м международном конкурсе спиртных напитков international spirits challenge 2009 в великобритан...