Антипохмелин: описание препарата и инструкция к применению

Оглавление:

Алкоголь обладает токсическим действием на организм, которое губительным образом влияет на органы пищеварения. Особенно страдают печень и почки, которые выводят токсины из организма. Похмельный синдром, возникающий на другой день после пьянки, является результатом общей интоксикации организма.

Алкогольное опьянение

Существуют некоторые вещества, которые снимают общее отравление ядовитыми веществами распада этанола, частично нейтрализуя его воздействие на печень и другие органы. Это происходит в первую очередь из-за того, что некоторые пищевые кислоты не дают быстро образовываться уксусному альдегиду. На основе таких кислот был создан препарат «Антипохмелин», снижающий токсическое влияние алкоголя и облегчающий похмелье в домашних условиях. При его применении степень опьянения практически не снижается. Производители рекомендуют его принимать перед начинающимся застольем.

«Антипохмелин» – это антипатическое средство, улучшающее работу клеток печени, мозга. Его нужно употреблять, чтобы не страдать от тяжелого похмелья, которое бывает у некоторых лиц даже после незначительных доз выпитого. Особенно вызывают тяжелое похмелье в малых дозах шампанское, сладкие ликеры, портвейны и коктейли, содержащие смесь из нескольких спиртных напитков.




Если «Антипохмелин» принять вместе со спиртными напитками, то его действие будет наиболее эффективным.

Данное краткое руководство по применению препарата поможет избавиться от алкогольной интоксикации в домашних условиях.

Что входит в состав «Антипохмелина» и как состав таблеток воздействует на организм

Препарат «Антипохмелин» в своем составе содержит янтарную кислоту и витамин С. Эта биологически активная добавка имеет в своем составе кроме этих основных кислот глютаминовую, фумаровую кислоту и глюкозу. Данное антитоксическое средство проявляет свое действие в момент преобразования алкоголя в ядовитый ацетальдегид, вызывающий негативное воздействие на организм и появление похмельного синдрома. Главное действие производит янтарная кислота, а все остальные средства нейтрализуют ядовитые конечные продукты, образовавшиеся при распаде алкоголя.

Инструкция по применению этого препарата не рекомендует применять данную биологически активную добавку при аллергических реакциях на какой-нибудь компонент, входящий в состав, или индивидуальной непереносимости. Описание воздействия компонентов препарата в инструкции указывает на то, что это средство обладает свойством быстрого расщепления образованного ацетальдегида и уксусной кислоты до безвредной воды и углекислого газа. «Антипохмелин» замедляет работу фермента, который способствует окислению алкоголя. В результате организм намного легче переносит общую интоксикацию и медленно перерабатывает этанол, который распадается на токсичный уксусный альдегид.

Как лучше всего применять препарат

Сильное похмелье«Антипохмелин» лучше всего принимать по схеме. Перед началом застолья выпивают две таблетки. Во время принятия спиртных напитков на каждые 100 г крепких спиртных напитков и 250 слабых принимают по 1 таблетке. Если переносимость алкоголя плохая, то вместо одной употребляют две таблетки. Этот препарат можно пить и с утра, если похмельный синдром начал активно развиваться. Выпитые 4-6 таблеток, запитые яблочным соком или теплой водой, принесут некоторое облегчение, которое усилит жирная пища.

В содержании руководства по применению «Антипохмелина» рекомендуется принимать препарат людям, имеющим плохую переносимость алкоголя, у которых быстро начинается интоксикация. 2-4 таблетки помогут повысить дозу спиртных напитков при необходимости. Препарат можно рекомендовать всем, кто хочет помочь избежать интоксикации при чрезмерном опьянении. Если началась гипоксия, которая выражается в появлении недостатка кислорода и развивающемся удушье, принимают 1 таблетку.

Если есть противопоказания к данной биологической добавке, то лучше препарат не принимать, потому что индивидуальная непереносимость компонентов продукта при алкоголе вызывает неожиданные аллергические реакции.

Отзывы о лекарстве «Антипохмелин» различны. Люди иногда желают всю ночь пить, а потом отправляться на работу и выполнять ее в привычном режиме. Следует помнить, что этот препарат лишь уменьшает токсическое воздействие этанола на организм, а не нейтрализует его полностью. Чем больше выпито доз алкоголя, тем сильнее интоксикация. Утверждать можно одно: было бы намного хуже, если бы не принятый вовремя «Антипохмелин».


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Антипохмелин фото

Антипохмелин

Чтобы после шумного веселья проснуться без признаков пьянства и чувствовать себя бодро и оживленно, рекомендуется…

» » Антипохмелин: описание препарата и инструкция к применению