Помощь при похмелье — кислородный коктейль

http://img.zzweb.ru/img/768312/oxygen-cocktail.jpeg
Облегчить тяжелое утро, сняв похмельный синдром и облегчив детоксикацию всего организма после обильных возлияний поможет кислородный коктейль.

Нужно сказать, что помощь при похмелье — это всего лишь одна из множества полезных свойств кислородного коктейля, который широко используется для общего оздоровления и профилактики ряда заболеваний.

Кислородный коктейль представляет собой любой напиток, насыщенный кислородом до образования воздушной пены. Главная задача этого напитка — устранить гипоксию, т. е. недостаток кислорода в организме. Считается, что прием такого коктейля может заменить прогулку на свежем воздухе (например, в лесу).




Воздействие кислородного напитка на организм широко: он налаживает работу желудочно-кишечного тракта, нормализует микрофлору кишечника, ускоряет метаболизм, помогает справиться с нарушениями в центральной нервной системе, сердечной деятельности, заболеваниях печени и содействует решению многих других проблем со здоровьем. Регулярный прием кислородного коктейля повышает иммунитет и работоспособность человека.

Видео: Медбратаны: Первая помощь при похмелье

В случае с похмельным синдромом кислородный коктейль приносит облегчение за счет улучшения обмена веществ, смягчения абстинентных явлений. Кроме того, кислород, обладая эйфоризирующим действием, снимает депрессивный настрой, столь характерный для страдающего похмельем человека.

http://img.zzweb.ru/img/768312/kislorodniy-ventil.jpg
Сергей Ермилов
Кислород может помочь не только в борьбе с последствиями алкогольной интоксикации, но и предупредить похмелье еще до наступления тяжелого утра.

Видео: Как сделать Кислородный коктейль в домашних условиях? Инструкция!

Как выяснили корейские ученые, если насытить алкогольные напитки кислородом, то это ускорит переработку образующихся при метаболизме спирта токсичных продуктов и снизит негативные последствия его употребления. Насыщенный кислородом, алкоголь гораздо быстрее выводится из крови человека, а, значит, отрезвление наступает быстрее, и неприятности, связанные с похмельем, сводятся на «нет».


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Кислородный коктейль фото

Кислородный коктейль

Видео: КАК СДЕЛАТЬ НАСТОЯЩИЙ КИСЛОРОДНЫЙ КОКТЕЙЛЬ how to make oxygen cocktailСостав коктейля:В основе - стакан любого…

Дон коньячино фото

Дон коньячино

Состав коктейля:Коньяк 45 млВодка 15 млЛедКоньяк, как и водка, является прекрасной основой для создания крепких…

» » Помощь при похмелье — кислородный коктейль