Компактный самогонный аппарат cтиллмен

О модели

самогонный аппарат стиллмен

Самогонный аппарат «Стиллмен»

Выбирая самогонный аппарат в магазине, новичок домашнего винокурения обращает внимание на сложность конструкции устройства. На рынке сегодня предлагается много моделей. Среди них есть и самогонные аппараты серии «компакт».

Они небольшого размера, красивы по дизайну и по характеристикам мало отличаются от своих более громоздких коллег. Такова «Стиллмен», модель от Доктора Градуса, очень популярная для любителей хорошего самогона.




Дает этот самогонный аппарат до полутора литров спиртовой жидкости в час достаточно высокой крепости (до 85 градусов). На перегонном кубе устанавливается ректификатор, а нему подсоединяются силиконовые трубки, по которым поступает холодная вода.

Собрать купленное устройство недолго. Только отдельно приобретается термометр, вставляемый в гильзу перегонного бака. А емкость у него от 10 до 25 литров в зависимости от модели. Наличие дефлегматора и наполнителя в ректификационной колонне обуславливает наилучшую очистку паров спирта.самогонный аппарат стиллмен

О выгоде

Сегодня производство домашнего алкоголя предохраняет не только от покупки суррогатных спиртных напитков, но и дает значительную экономию денег. Что в условиях нынешнего экономического кризиса немаловажно. Приобретя устройство для дистилляции, самогонщик не нарушает закон, ибо использует домашнее спиртное для собственного употребления.

Пятилетняя гарантия внушает доверие. Нержавеющая сталь, примененная в конструкции компактного самогонного аппарата, обещает действительно долгий срок службы. В руководстве рекомендуется использование индукционной плиты для дистилляции. Мощность нагрева определена в 1 кВт. Проточной воды при том расходуется до 30 литров за час.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

» » Компактный самогонный аппарат cтиллмен