Водка с серебром премиум® – цени настоящее!

Водка с Серебром премиум® - ЦЕНИ НАСТОЯЩЕЕ! Водка с Серебром премиум ® – достаточно молодой брэнд (создан в декабре 2007). Водочный завод «СТАНДАРТЪ» единственный, кто имеет сертификаты качества на все ингредиенты, используемых при производстве данного продукта.

Видео: Золото из компьютера

Только в водке с Серебром премиум ® находится сертифицированное изделие из серебра высшей 999,9 пробы, которое может использоваться в пищевом производстве. Сертификат выдан Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (РОСПОТРЕБНАДЗОР)




Водка с Серебром премиум ® – ЦЕНИ НАСТОЯЩЕЕ!
с Серебром премиум ®
За удивительные вкусовые, экологические и художественные особенности водка «с Серебром премиум» удостаивалась многих международных и отечественных наград на профессиональных дегустационных конкурсах.

Видео: Apple iPhone 6S: обзор смартфона (4k)

В апреле 2008 года водке с Серебром премиум ® стала лауреатом самой авторитетной международной награды «БРЭНД ГОДА/EFFIE – 2007» в области построения брэндов в категории «Продовольственные товары».
За небольшой срок своего существования он приобрел большую известность в России.

Две главные причины успеха – качество продукции, стабильность которого гарантирует наличие на заводе двух современных линий розлива, импортных систем очистки, собственной высокотехнологичной лаборатории, контролирующей все этапы технологического процесса, и оригинальность водки с Серебром премиум ®, каждая бутылка содержит в себе коллекционную серебряную монетку 999,9 пробы с различной тематикой.
В последнее время, из-за успехов и известности ведущего брэнда ООО «СТАНДАРТЪ», на алкогольном рынке России стали активно появляться в торговых точках клоны водки с Серебром премиум ®.
ООО «СТАНДАРТЪ», заботясь о своих потребителях, информирует, что водка с Серебром премиум ® производится только на предприятии в г. Выкса Нижегородской области (информация о производителе представлена на контрэтикетке каждой бутылки).Водка с Серебром премиум ® представлена в двух видах: водка «с Серебром премиум» 0,5 л. (содержит коллекционную серебряную монетку 999, 9 пробы весом 1 г.) и водка «с Серебром премиум» 0,7 л. (содержит коллекционную монетку 999, пробы весом 2 г.)

Темы коллекционных монеток водки «с Серебром премиум», выпущенных ООО «СТАНДАРТЪ» на сегодняшний день: “Великие люди России», «7 чудес Света», «Чудеса России», «13 Знаков Зодиака»
Ведущий менеджер отдела маркетинга
ООО «СТАНДАРТЪ»

Останин Владимир Владимирович
Тел. (831) 275-94-92
Fax (831) 275-94-44
e-mail: [email protected]


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Виды и классы водки фото

Виды и классы водки

Виды и классы водки Виды и классы водки в основном разделяют от качества воды и спирта. Поскольку изготовление водки  —…

Хорошо пошла! фото

Хорошо пошла!

Видео: Анекдот от Bonifatzi Studio: Хорошо пошла! Сарапульский ликеро-водочный завод резко увеличил объемы реализации…

Спирт высших достижений – ч. 2 фото

Спирт высших достижений – ч. 2

Для производства спирта Альфа строгий ГОСТ допускает использование исключительно зернового сырья.Для полного понимания…

» » Водка с серебром премиум® – цени настоящее!