Оао “пермалко” произвело рестайлинг водки gradus – ч. 2

ОАО Достойная оболочка полностью соответствует высокому качеству продукции ОАО “Пермалко”, которое по достоинству оценили потребители во многих регионах нашей страны.

Использование только натурального сырья, пристальное внимание к качеству спирта и воды, жестко контролируемый технологический процесс – вот три составляющие прекрасного вкуса продукции “Пермалко”. Например, при производстве линейки Gradus,, в которую входят особые водки Gradus Lemon и Gradus Orange, применяются только отборные фрукты.




С них срезают верхний слой – цедру, которую затем загружают в емкость, заливают водно­спиртовой жидкостью, настаивают, затем дистиллируют. Конденсат, образующийся во время этого процесса – ароматный спирт – вносят в купаж водки, он и придает ей аромат и вкус фрукта.

Но главной “фишкой” процесса изготовления является фильтрация спирта и воды через угольные колонки, которая происходит с неизменной скоростью и температурой. Именно это качество – неизменность параметров – позволяет добиться оригинального и “чистого” вкуса продукции.

Более того, сегодня температура и скорость фильтрации являются “ноу­хау” предприятия и держатся в секрете, раскрыть который предполагается после получения соответствующего патента.
Кстати, благодаря изменениям, и без того высокая степень защиты продукции ОАО “Пермалко” от подделок стала еще более надежной. Колпачок вторичному использованию не подлежит по причине разрушения в процессе открывания, а изготовление бутылки такого качества – слишком “дорогое удовольствие” для мошенников.
“Мы даем 100%-ную гарантию качества своей продукции” – заявляют на предприятии.

Вместе с тем, Валижан Абидов не скрывает, что “рестайлинг” потребовал определенных расходов, но экономить в этом случае нельзя.
“Мы делаем продукт высокого качества, самое дорогое для нас – высокая оценка потребителей, на которой нельзя экономить”, – подчеркивает Абидов.
Полюбившийся многим колпачок “с ушками” (“научное” его название – fundador) также был изменен: на его боках появились небольшие прорези, которые обеспечивают очень легкое открывание. “Мы знаем, что раньше вскрыть бутылку было несколько сложно, однако мирились с этим, не желая рисковать высокой степенью защиты от подделок, которую обеспечивал колпачок. Теперь “вскрытие” верхней детали колпачка осуществляется практически без усилий”, – говорит директор по производству Елена Стаценко.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Винный магазин “бонви” С„РѕС‚Рѕ

Винный магазин “бонви”

«БонВи» – магазин премиум класса, сотрудники которого готовы предложить Вам только качественную и…

» » Оао “пермалко” произвело рестайлинг водки gradus – ч. 2