Оригинальная водка «белочка»

Водка "Белочка" считается довольно нестандартным продуктом, потому как его название родилось из самой обыкновенной простой шутки. Белочка - это не только лишь животное. В народе так называют заболевание. Помимо этого, белка в исконно народном творчестве издревле считается героем многочисленных сказок, анекдотов, разнообразных стихов и т. д. Она всегда была одним из самых востребованных персонажей огромного количества шуток.

Содержание
  1. Необычный концепт
  2. Неповторимый дизайн и вкус
  3. Какие бывают разновидности?
  4. Преимущества
  5. Новая оригинальная упаковка

1 Необычный концепт

Водка "Белочка пришла!" пользуется очень большой популярностью за ее нестандартный дизайн и превосходные вкусовые качества, которые вызывают самое настоящее восхищение у потребителей. Идея производства водки "Белочка" состоит непосредственно в том, чтобы донести конечному покупателю смысл и проявление болезни и выставить все это в более шутливой и ироничной форме. Она относится именно к числу самых честных алкогольных продуктов, которые имеют определенного рода антиалкогольный подтекст.

Водка "Белочка" с самого начала ее создания должна была непременно взять на себя определенную и не совсем обычную роль. Она должна говорить покупателю, чтобы он употреблял алкогольные напитки в меру, иначе будут определенного рода последствия. Именно поэтому дизайнеры должны были разработать этикетку таким образом, чтобы она вызывала не только лишь смех, но и предупреждала людей относительно чрезмерного употребления алкоголя.

Необычный концепт
Водка «Белочка»

Для лечения и профилактики БОЛЕЙ В СУСТАВАХ наши читатели используют набирающий популярность метод быстрого и безоперационного лечения, рекомендованный профессором Валентином Дикулем. Тщательно ознакомившись с ним, мы решили предложить его и вашему вниманию.

При разработке дизайна упаковки водки была применена абсолютно уникальная и неповторимая полиграфическая технология, потому как на контур морды, а также используемый логотип была нанесена специальная краска, которая скапливает постепенно свет и затем отдает его в полной темноте. В темноте все это выглядит так же, как в фильме ужасов, однако производители утверждают, что подобное решение нисколько не напугало покупателей, а напротив, даже несколько развеселило их.

Довольно оригинальным получился и рекламный ролик водки, в котором страшная белка вела себя неадекватно. Подобный необычный ролик вызвал довольно неординарную реакцию абсолютно всех пользователей интернета и покупателей продукции. Помимо этого, в сети появился рекламный ролик, в котором белка желает хорошего здоровья всем людям и призывает их прекратить полностью употреблять любые алкогольные напитки.

2 Неповторимый дизайн и вкус

Бутылка оригинальной водки "Белочка" по своей форме несколько напоминает стильную фляжку, на лицевой стороне которой нарисована безумная белочка, а на противоположной стороне спина этого самого зверька. В зависимости от разновидности представленной водки положение белки и общая атрибутика, которая содержится на бутылке, меняется.

Крышка на водке "Белочка" непременно винтовая и выполнена из металла. Дозатора на горлышке бутылки нет. Водка "Белочка" является одним из самых честных алкогольных напитков подобного типа, которые дают возможность преодолевать все сложности и проблемы с юмором.

Неповторимый дизайн и вкус
Алкогольный напиток

Реклама этого продукта гласит, что если злоупотреблять алкогольными напитками, то ко мне придет "белочка", именно поэтому все должно быть обязательно в меру, и тогда удастся избежать проблем. На бутылке нарисована рыжая, с перекошенными зубами и огромным ртом, страшная белка, что делает дизайн этой водки довольно оригинальным, и это привлекает покупателей, но в то же самое время заставляет их задуматься о вреде употребления алкогольных напитков.




Водка "Белочка" обладает несильно выраженным запахом, который воспринимается довольно неплохо. Во вкусе водки чувствуется определенная сладковатость, но он довольно приятный и ровный. По своей мягкости водка "Белочка" - вполне приемлемый вариант, потому как она пьется достаточно легко и не "дерет" горло.

3 Какие бывают разновидности?

Водка "Белочка" имеет несколько разновидностей, в частности она может быть настояна на следующих продуктах:

  • шишках;
  • орехах;
  • грибах;
  • кокосе;
  • траве.

Кроме того, есть особая водка под названием "Трын-трава". Водка "Белочка", настоянная на орехах, приготовлена по строго традиционному рецепту и в ней учтены абсолютно все классические технологии создания водки. В ней не используются абсолютно никакие искусственные добавки и дополнительные ароматизаторы. В состав этой водки входят исключительно высококачественные спирты, а также естественные настойки.

Водка "Белочка" настояна на шишках из лучших русских лесов. Она отличается тем, что вызывает незначительное помутнение рассудка, именно поэтому употреблять ее обязательно нужно в строго ограниченном количестве. Необходимо соблюдать меру, потому как в противном случае придет "белочка".

Водка "Белочка", настоянная на кокосе, является действительно уникальной и неповторимой. Она отличается от всех остальных своим несколько нетрадиционным рецептом приготовления. Это самая настоящая классическая русская водка, однако с несколько тропическим и оригинальным вкусом. Она не оставляет после себя никакого неприятного послевкусия и обладает довольно необычным тонким ароматом. Лучше всего такую водку пить охлажденной.

Какие бывают разновидности?
Классическая русская водка

Водка "Белочка", настоянная на грибах, является истинно русским напитком. В состав подобной водки входят только лишь разрешенные грибы, именно поэтому она не вызывает абсолютно никаких нарушений психики и галлюцинаций. Такая водка имеет довольно необычный и оригинальный вкус. Она превосходно подходит ко всем блюдам, приготовленным из дичи и грибов. Такая водка прекрасно дополнит стол в случае, если придут гости.

Водка, настоянная на траве, позволяет взглянуть на мир совершенно иначе. Она предназначена для творческих и креативных людей, которые способны по достоинству оценить абсолютно все ее преимущества и довольно необычный вкус и аромат. В ее состав входит только самый лучший спирт, специально смягченная вода, настойки лаванды и душицы.

Специальная настойка "Трын-трава" приготовлена по особенной рецептуре, которая подразумевает использование только тех трав, что действительно помогают преодолевать все житейские трудности с легкостью и с улыбкой. Такая водка имеет яркий изумрудный оттенок, довольно оригинальный, несколько обжигающий бодрящий вкус.

Водка "Белочка" придется по вкусу каждому, и любой сможет найти в ней что-то свое особенное. А оригинальный дизайн и креативная реклама с юмором покажет, что бывает в случае, если к человеку приходила "белочка".

4 Преимущества

Водка с довольно необычным и оригинальным названием "Белочка: я пришла!", появилась сравнительно недавно, однако уже успела завоевать довольно большую популярность. При производстве подобной водки были использованы традиционные компоненты, которые и придают ей неповторимый вкус, достаточно оригинальный аромат.

Некоторые варианты водки имеют сладковатый привкус, что придает им некоторую пикантность и собственную изюминку. Эта водка пьется достаточно легко и не вызывает очень сильного похмельного синдрома, однако в любом случае обязательно нужно знать меру при употреблении подобного алкогольного напитка.

Преимущества
Варианты водки

Водка "Белочка" пользуется довольно большой популярностью у потребителей, потому как имеет очень необычный дизайн упаковки, хорошие вкусовые качества, а также весьма приемлемую стоимость. Хорошее качество водки идеально сочетается с ее доступной ценой.

Приобрести водку "Белочка" на сегодняшний день можно в абсолютно любом магазине, в котором реализуются алкогольные напитки.

5 Новая оригинальная упаковка

Новая оригинальная водка "Белочка" представлена в довольно необычном образе, оригинальный дизайн которой обращает внимание покупателей на существующие проблемы. Новая водка "Белочка" представлена в страшном мистическом черном виде, именно поэтому она призывает потребителей вернуться к здоровому образу жизни. Черная "Белочка" предупреждает потребителя о том, что чрезмерное употребление алкогольных напитков может привести к довольно плачевным последствиям, которые негативно отразятся на его жизни и здоровье.

Новая оригинальная упаковка
Черная «Белочка»

Это совершенно новая, но довольно необычная водка с ярким и насыщенным вкусом, которая не вызывает абсолютно никаких неприятных ощущений. Кроме того, большим преимуществом такой водки является то, что на следующий день практически не наблюдается никакого похмельного синдрома, однако употреблять ее обязательно нужно в небольших количествах.

Черная водка "Белочка" содержит в себе только лишь самые лучшие компоненты, именно поэтому она отличается удивительными вкусовыми качествами.

Ее доступная стоимость просто идеально сочетается с высочайшим качеством этой продукции, что и привлекает к себе огромное количество потребителей. Необычный цвет водки объясняется применением определенного специализированного естественного красителя.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Флорида фото

Флорида

Состав коктейля:Сахар 2 ч.л.ЛедКоньяк 50 млДжин 20 млСок лимонный 10 млВидео: США Санкт Петербург ФЛОРИДА центр…

Рецепты коктейля «ерш» фото

Рецепты коктейля «ерш»

"Ерш" - крепкий алкогольный коктейль, который готовится из водки и пива. Существует несколько вариантов…

Рассвет фото

Рассвет

Состав коктейля:Содовая водаКоньяк 2/3 частиСок лайма 1/3 частиКоктейли с коньяком - это традиционный вкус роскоши.…

Пьяный банан фото

Пьяный банан

Состав коктейля:Сок лимонный 1/4 частиСироп сахарный 10 млВодка 50 млБанан половинкаПриятный банановый…

Московский мул фото

Московский мул

Состав коктейля:Эль 20 млСироп сахарный 15 млСок лайма 10 млНастойка Ангостура 3-4 каплиВодка 50 млЛегенда времен…

Черный вельвет фото

Черный вельвет

Состав коктейля:Пиво темное 120 млШампанское 120 мл"Черный Вельвет" - это один из самых простейших в…

Пивной негодяй фото

Пивной негодяй

Состав коктейля:Сок томатный 20 млПиво 200 млВодка 50 млЛюбителям пива и острых ощущений предлагаем рецепт…

Велосипедист фото

Велосипедист

Состав коктейля:Пиво 1/2 частьЛимонад 1/2 частьКоктейль "Велосипедист" на основе пива был изобретен в…

Айсберг фото

Айсберг

Состав коктейля:Пиво темное 400 млМороженое 100 грВидео: АЙСБЕРГ. Огромная Ледяная ГораВсем любителям пива советуем…

Черная водка фото

Черная водка

BlavodBlavod (черная водка Блэвод) — алкогольный напиток на основе водки крепостью 40%, созданный Марком Дорманом -…

Вкусная водка «журавли» С„РѕС‚Рѕ

Вкусная водка «журавли»

"Журавли" - водка, которая появилась в продаже давно. Ключевым фактором, обеспечивающим популярность этого…

» » Оригинальная водка «белочка»