Рекомендации: что добавить в водку чтобы вызвать рвоту

Что добавить в водку, чтобы вызвать рвоту, но не причинить вреда пьющему человеку? Этим вопросом часто задаются те, кто хочет отучить своего близкого от пагубной привычки. Лучшим из вариантов является обращение к доктору, но не все алкоголики на это соглашаются, а многие и вовсе не признают своей зависимости.

Лечение алкоголизма в домашних условиях

Возможность лечения алкоголизма народными меттодамиАлкоголизм — это тяжелое заболевание, которое требует не презрения и отвращения со стороны окружающих, а качественного медикаментозного лечения. Известно, что продукты распада алкоголя отравляют организм человека, поэтому ухудшается его нормальное психическое состояние и, конечно же, здоровье внутренних органов. Не всегда пьющий человек хочет сам прекратить пьянство, порой алкоголик даже не отдает себе отчет в происходящем вокруг. В подобных случаях вся надежда на близких людей, которые могут вывести его из запоя. Существует огромное количество методик, что позволяют вылечить человека от алкогольной зависимости, но большинство из них требует пребывания в условиях стационара. Есть ряд случаев, когда нет возможности поместить пациента в специальное учреждение, тогда с последствиями алкогольной зависимости приходится справляться на дому.

Огромное количество людей, столкнувшись с проблемой алкоголизма в семье, утверждают, что вылечить пьяницу можно той же водкой. При добавлении в спиртное определенных веществ оно меняет свой вкус и может раз и навсегда вызвать отвращение у зависимого человека. Сегодня мы рассмотрим вариант того, что добавить в водку, чтобы вызвать рвоту и вернуть алкоголика к нормальной жизни.

Настойка из лаврового листа и куриного помета

Лечение алкоголизма настойкой лаврового листаПервым, и, наверное, самым простым методом, что позволит вызвать у человека рвоту и отвращение к спиртным напиткам, является лавровый лист. Вам нужно налить в стакан 100 г водки и добавить в него 2 сухих лавровых листа. Если вы не уверены, что это поможет с первого раза, водки можно наливать больше и соответственно класть больше лаврового листа. Стакан сверху накрывают крышкой и держат 3-4 дня в темном, прохладном месте. После этого лавровый лист вынимают, а водку дают пить зависимому от алкоголя человеку. Как правило, второй процедуры не требуется: водка получает сильную горечь и неприятный привкус, ощутить который вряд ли кто-то согласится еще раз. По такой же схеме лечат человека, добавляя в водку дохлую мышь. Но этот способ уже для тех, кто решил пойти на кардинальные меры.

Чтобы вылечить алкоголика, большинство жителей сельской местности используют куриный помет. Да, на первый взгляд, это может показаться довольно странным методом, но все же результат имеется. Для приготовления рвотной смеси вам нужно в пол-литровую бутылку водки добавить сушеного куриного помета. Смесь оставляют настаиваться неделю, после чего кладут в нее какой-нибудь краситель, чтобы отвлечь внимание от мутного содержимого и дают выпить пьянице. Уже после первого глотка человек ощутит приступ рвоты.

Тыквенные семечки и красный перец




Очищение организма тыквенными семечкамиОбычные и всеми любимые тыквенные семечки тоже являются отличным лекарством для очищения организма. Зерна тыквы очищают от кожуры и измельчают в блендере. Далее заливают их водкой и настаивают неделю. По истечении указанного срока дают средство выпить человеку. Кроме тошноты и позывов к рвоте, выпивший смесь человек будет страдать поносом минимум 2 дня, так что к этому тоже нужно быть готовым.

Неплохо проявил себя в этом деликатном вопросе и красный перец. Вам нужно смешать 20 г красного перца-порошка с 0,5 л спирта и настоять 5 дней. Каждые сутки требуется взбалтывать бутыль, чтобы перец не оседал на дно, а растворялся. Народные целители утверждают, что именно этот рецепт не только вызывает отвращение, но избавляет человека от патологической жажды спиртного.

Мята, соль и чабрец

Применение мяты для лечения алкоголизмаНаверное, у большинства людей есть дома травы, которыми они делают ингаляции при простуде. Среди этого сырья уж точно есть лесная мята. Именно она поможет вызвать рвоту. Траву измельчают и добавляют в стакан водки. Средство настаивают на протяжении недели. После этого дают небольшой глоток человеку, у которого требуется вызвать отвращение к спиртному. Глоток должен быть небольшим. Если есть подозрение, что человек выпьет больше, то лучше добавить 30 капель средства на полстакана воды.

Ореховые серьги обрывают и заливают водкой, но нужно помнить, что их требуется собирать сразу после распускания, так как потом эффекта не будет. Средство настаивают 10 дней и дают выпить человеку.

В борьбе с пьянством используют поваренную соль и медицинский спирт. Вам нужно добавить столовую ложку соли в 100 г водки. Настоять смесь нужно сутки и дать выпить алкоголику.

Корень любистока, настоянный в водке, тоже может вызвать расстройство желудка и рвоту.

Настойку делают так, как описано выше.

Сильную тошноту и приступы рвоты может вызвать водка с чабрецом. Из травы делают отвар, настаивают минимум 3 часа, потом смешивают со спиртом. Рвотная реакция проявляется через полчаса после употребления. Очень важно, чтобы человек не страдал болезнями желудка, так как смесь может плохо сказаться на его самочувствии.

Несмотря на то, с какой целью вы хотите вызвать рвоту у человека, помните о том, что некоторые из рецептов могут нанести вред его здоровью. Особенно это касается случаев, когда у человека имеются дополнительные заболевания, такие как язва желудка, патологии щитовидной железы или проблемы с пищеварительным трактом. Приступая к приготовлению вышеуказанных рецептов, подумайте, может лучше обратиться все-таки к медикаментозным препаратам, купленным в аптеке, ведь результат употребления самодельных лекарств довольно непредсказуемый.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

» » Рекомендации: что добавить в водку чтобы вызвать рвоту