Теперь водка тм «русский лес» в новом объеме — 1 литр!!!

Теперь водка ТМ «Русский лес» в новом объеме — 1 литр!!! Компания «Даймонд Трейд» вывела на российский рынок водку ТМ «Русский лес» в новом объеме — в бутылках ёмкостью 1 литр. Производство водки ТМ «Русский лес» контролируется квалифицированными специалистами, что обеспечивает продукции высокое качество и мягкий вкус.

В ассортименте водки ТМ «Русский лес» представлены: «Русский лес на березовых почках», «Русский лес на кедровых орешках», «Русский лес Люкс» и «Русский лес Таежная» в бутылках ёмкостью 0.25 л, 0,5 л и в новом объеме — 1 литр.
Водка ТМ «Русский лес» емкостью 1 л — это новое предложение компании «Даймонд Трейд» для тех, кто ценит достойное качество в большом объеме .
Стабильно высокий спрос на данную продукцию привел к расширению ёмкостного ряда водки
ТМ «Русский лес» и к росту продаж на региональном уровне.

Бренд позиционируется как продукт высокого качества по доступной цене, что позволило водке ТМ «Русский лес» занять лидирующие позиции в эконом-сегменте российского алкогольного рынка.
Водка ТМ «Русский лес» производится на передовом немецком оборудовании с применением классических технологий водочного производства. В состав водки ТМ «Русский лес» входят спирт «Люкс» и природная вода, очищенная на серебряных фильтрах.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Черный русский фото

Черный русский

Состав коктейля:Водка 50 млЛикер кофейный 20 мл«Черный русский» - простая смесь водки и кофейного ликёра.…

» » Теперь водка тм «русский лес» в новом объеме — 1 литр!!!