Как монастырский чай помогает от алкоголизма?

Алкогольная зависимость сделала несчастными множество семей. Когда в доме есть пьющий человек, рушатся теплые отношения, планы на будущее, перспективы. В семье царит атмосфера хаоса и беспросветности. Что же делать, если зависимый человек отказывается от медицинской помощи? Возможно, он согласится на лечение в домашних условиях? В таком случае оптимальным вариантом станет монастырский чай от алкоголизма.

Происхождение Монастырского чая

С давних времен монахи использовали целительную силу трав для лечения различных недугов. Они готовили всевозможные отвары, настойки, мази. Эти снадобья для многих людей были настоящим спасением. Состав средств передавался из поколения в поколение. Так и сохранились уникальные знания о лечебных свойствах трав до наших времен.

Монахи Свято-Елизаветинского монастыря собрали состав, который наиболее эффективно борется с алкоголизмом. Каждая травинка выполняет свою функцию и обладает лечебными свойствами.

Чем полезен монастырский чай от алкоголизма

Употребление такого чая позволяет избавиться от алкоголизма 1 и 2 стадии. Но даже если заболевание совсем запущено, длительное употребление сбора позволит снизить тягу к спиртным напиткам и улучшить состояние здоровья. Даже если любовь к алкоголю не переросла в зависимость с помощью чая, можно провести профилактику заболевания.

Состав очень хорошо продуман, в нем нет ничего лишнего, каждое растение несет свое воздействие на организм. Кроме лечебных возможностей Монастырский чай от алкоголизма обладает общеукрепляющими свойствами. Поэтому в любом случае самочувствие на порядок улучшится.

Все травы выращиваются на экологически чистой территории белорусских просторов. Поэтому состав абсолютно безопасен для применения.

Монастырский чай против алкоголизма – это настоящая сокровищница полезных для здоровья трав, действие которых направлено на снижение зависимости, восстановление всех функций в организме.




Реальная история АНАТОЛИЯ РОМАНЧУКА о том как он избавился от алкоголизма… (перейдите по ссылке)

Как действует монастырский чай от алкоголизма

Главной целью средства является лечение алкоголизма, но кроме этого употребление чая помогает:

  • Снизить влечение к спиртным напиткам.
  • Нормализовать повышенное артериальное давление и предупредить риск гипертонического криза.
  • Снять головную боль.
  • Вывести токсины и лишний холестерин.
  • Укрепить стенки сосудов, повысить их эластичность и снять спазм.
  • Предупредить развитие сердечно-сосудистых заболеваний.

Длительное употребление алкоголя ухудшает состояние здоровья человека. Рецепт чая способствует восстановлению обменных процессов организма и обогащает его необходимыми витаминами и минералами. Состав трав способствует повышению иммунитета, организм становится более устойчивым к различным вирусам и инфекциям. Средство успокаивающе действует на нервную систему.

Сбор не имеет противопоказаний, что подтверждает инструкция. Нельзя применять его только в случае индивидуальной непереносимости компонентов. При беременности и грудном кормлении потребуется консультация врача.

Монастырский чай от алкоголизма – состав

Рецепт сбора действительно неповторим. В состав входят травы богатые полезными веществами и обладающие благотворным влиянием на различные органы и системы человеческого организма.

  • Тысячелистник. Обладает противовоспалительными и обезболивающими свойствами. Благоприятно воздействует на пищеварительный тракт, заживляет раны и восстанавливает ткани.
  • Зверобой. Входит в состав чая благодаря способности восстанавливать функции печени и желудочно-кишечного тракта.
  • Шалфей используется для лечения органов ЖКТ и почек, которые нуждаются в поддержке после негативного влияния алкоголя.
  • Чабрец. Практически любой травяной рецепт от алкогольной зависимости содержит эту траву. Совсем небольшое количество способно вызвать стойкое отвращение к спиртному.
  • Душица. Эта трава эффективно снимает боль и воспаление, является прекрасным антисептиком и успокоительным.
  • Календула. Очищает кровь и благоприятно воздействует на сосуды, снимает стрессы и неврозы.
  • Бессмертник. Обновляет и очищает кровь, регенерирует клетки. Он просто незаменим при лечении заболеваний почек, печени и желчного пузыря.
  • Чемерица. Часто используется при алкоголизме, помогает нормализовать работу сосудов и нервной системы.
  • Полынь горькая. Очищает организм от токсинов и продуктов распада алкоголя.
  • Крапива. Хороший помощник для печени и желчного пузыря. Содержит большое количество витаминов и микроэлементов.
  • Ромашка. Ее свойства знакомы многим, именно это растение есть в каждой аптечке. Ромашка великолепно справляется с различными воспалительными и инфекционными заболеваниями. Практически каждый рецепт травяного отвара содержит ее цветки.

Именно такое сочетание является наиболее эффективным, каждое растение дополняет и усиливает свойства друг друга. В этом и заключается основной секрет чая. Но это далеко не полный список лекарственных трав, которые входят в сбор от алкоголизма.

АНАТОЛИЙ РОМАНЧУК рассказал о том как он избавился от алкоголизма… (перейдите по ссылке)

Как Монастырский чай от алкоголизма справляется с зависимостью

Спиртные напитки затрагивают практически все органы человеческого организма. Травы, входящие в состав чая не только вызывают отвращение к алкоголю, но и предупреждают развитие многих заболеваний.

  • Панкреатит. Поджелудочная железа очень сильно поддается влиянию алкоголя. В сбор входят растения, которые помогают восстановить поврежденный орган.
  • Цирроз печени. При длительном употреблении спиртного печень перестает справляться с продуктами распада спирта и теряет способность к регенерации. Употребление чая поможет восстановить клетки, и сохранить функции органа.
  • Сердечная недостаточность. Очень большой процент зависимых от алкоголя людей умирают от сердечно-сосудистых заболеваний. Злоупотребление спиртным повышает риск инсульта и инфаркта. Сбор содержит травы, благоприятно влияющие на сосуды.
  • Анемия. Многие люди, регулярно употребляющие алкоголь жалуются на слабость и быструю утомляемость, очень часто это происходит в результате анемии. Монастырский чай от алкоголизма поможет пополнить организм необходимыми веществами, и нормализовать самочувствие.

Кроме этого в состав чая входят растения, благоприятно влияющие на центральную нервную систему. Поэтому достаточно быстро нормализуется психо-эмоциональный фон, больной избавляется от депрессии и раздражительности.

Как приготовить Монастырский чай от алкоголизма

Рецепт приготовления очень простой. Инструкция поможет справиться с этой задачей без труда. Чтобы заварить лекарственные травы, их необходимо тщательно перемешать. Далее 1 ч.л. сбора заливаем стаканом кипятка. Заварник слегка прикрываем, растения должны «дышать». Через 15 минут целебный отвар готов.

Пить такое средство необходимо 3 недели, можно дольше. Даже если алкоголь начал вызывать отвращение, и самочувствие улучшилось не стоит прекращать употребление чая.

К каждой упаковке сбора прилагается инструкция и рецепт приготовления целебного напитка.

Употребление сбора будет более эффективным при комплексном лечении алкогольной зависимости. Средство не принесет хорошего результата, если человек изначально настроен на поражение или не желает избавляться от недуга. Так же необходимо соблюдать рекомендуемую дозировку и использовать указанный рецепт приготовления чая.

Монастырский чай от алкоголизма обладает не только лечебными свойствами, но и великолепным вкусом и ароматом. Такое лечение станет настоящим удовольствием.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Чабрец от алкоголизма фото

Чабрец от алкоголизма

Алкоголизм с каждым годом становится все более серьезной и распространенной проблемой.Трава чабрец поможет вызвать…

Травы от алкоголизма фото

Травы от алкоголизма

Лечение алкоголизма зачастую затрудняется нежеланием самого пациента признать существование у себя алкогольной…

Травы для лечения алкоголизма фото

Травы для лечения алкоголизма

Содержание:В каких случаях применяют травы для лечения алкоголизмаНародные средства от алкоголизмаВозможные последствия…

Лечение алкоголизма травами фото

Лечение алкоголизма травами

Алкоголизм — распространенное заболевание и очень опасное. Многие при этом стесняются своего диагноза и до последнего…

Левзея от алкоголизма фото

Левзея от алкоголизма

Видео: Лечение алкоголизма в домашних условиях отварами и настойками трав, яблоками, лимонамиВ поиске средств для…

Кукольник от алкоголизма фото

Кукольник от алкоголизма

Видео: Травы от алкоголизмаПроблема алкогольной зависимости – одна из острейших в современном обществе. Не всегда…

Алкопрост от алкоголизма фото

Алкопрост от алкоголизма

Лечение от алкоголизма будет более эффективным, если приступить к нему на ранней стадии. К сожалению, одной из…

Вся правда о монастырском чае фото

Вся правда о монастырском чае

Содержание:Монастырский чай от алкоголизмаМонастырский чай против куренияМонастырский чай для похуденияМонастырский чай…

» » Как монастырский чай помогает от алкоголизма?